Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пассажиров перевернувшегося в Ростовской области автобуса везут в Ставрополь

Обществo В регионе
Пассажиров перевернувшегося в Ростовской области автобуса везут в Ставрополь Фото: primpress.ru

Они прибудут в краевую столицу ночью с 5 на 6 апреля.

В Ставрополь везут пассажиров автобуса «Москва-Ставрополь», который попал в аварию в Ростовской области. Они прибудут в краевую столицу ночью с 5 на 6 апреля. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Глава региона сказал, что краевые власти отправили автобус за жителями края, которые попали в аварию. Он уже добрался до места происшествия в Ростовской области, забрал людей и едет назад. Автобус заедет и в Миллерово, где находятся пострадавшие, которым врачи оказали помощь. Всех, кому больше не требуется внимание медиков, тоже заберут.

Одного из пострадавших прооперировали, его жизнь и здоровье теперь вне опасности. Его тоже заберут и привезут на Ставрополье, когда он придет в себя после операции.

Напомним, пассажирский автобус, который следовал по маршруту «Москва-Ставрополь», опрокинулся в результате ДТП утром 5 апреля. Авария произошла на 813-ом километре трассы М-4 «Дон». В автобусе было 32 человека, пострадали 15 из них, двое получили тяжелые травмы. Краевая прокуратура проводит проверку в отношении перевозчика.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2