Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Первую серию триллера «Фишер» посмотрели более 500 тысяч зрителей

Обществo В стране
Первую серию триллера «Фишер» посмотрели более 500 тысяч зрителей

Это рекордный результат старта проекта в линейке Wink Originals.

Первую серию детективного триллера «Фишер» (18+) успели посмотреть более 500 тысяч зрителей видеосервиса Wink. Серия вышла 8 февраля и набрала столько просмотров всего за неделю. Это самый высокий результат за все время существования линейки Wink Originals, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Сериал рассказывает о самом страшном серийном убийце позднего Советского Союза. Его создала компания Art Pictures Vision совместно со «Студией 812» по заказу «НМГ Студии». Он повествует о том, как во второй половине 80-х в районе правительственных дач на Рублевском шоссе кто-то жестоко пытает и убивает подростков.

Чтобы разыскать маньяка, из Ростова-на-Дону вызвали следователя Евгения Бокова. Он работает вместе с сотрудником Генпрокуратуры Валерием Козыревым и молодой полицейской Натальей Добровольской. Им нужно притереться друг к другу и вести расследование, которое сильно изменит судьбу каждого из них.

Сериал не случайно вызывает такой интерес. Он основан на реальных событиях. Воссоздана лицемерная атмосфера в советском обществе второй половины 1980-х, достоверно показаны злодеяния убийцы. Кроме того, авторы фильма сумели передать ощущение иррационального зла, которое отравляет все вокруг.

Образы главных героев очень интересны. Ростовский следователь резковат и «шокает», молодая сотрудница ОВД тоже своеобразна.

«Фишер» — это яркое высказывание о силе зла и борьбе с ним, которое обязательно к просмотру», — считает директор по контенту видеосервиса Wink и один из продюсеров сериала Александр Косарим.

Новые серии «Фишера» можно смотреть в Wink по средам.

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2