Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Первый в КЧР кадровый центр «Работа России» открылся в Черкесске

Обществo В регионе
Первый в КЧР кадровый центр «Работа России» открылся в Черкесске Фото: телеграм-канал Рашида Темрезова

Его оборудовали на базе Центра занятости населения.

В Черкесске 21 декабря открылся первый в республике кадровый центр «Работа России». Современное учреждение оборудовали на базе Центра занятости населения. В котором провели масштабную модернизацию. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе главы и правительства региона.

В здании провели капитальный ремонт. Внутреннюю и внешнюю отделку выполнили в стиле, едином для всех подобных учреждений России. Сделали и установили информационные стенды, навигационную систему. Кадровый цент оснащен сплит-системами и охранно-пожарной сигнализацией. Также обустроили парковку, где есть и места для автомобилей инвалидов.

Глава региона Рашид Темрезов подчеркнул, что самое главное – что работа по трудоустройству граждан выходит на новый уровень. С появлением кадрового центра соискателям станет комфортней подбирать себе новое рабочее место.

В помещении центра есть отдельные зоны для соискателей и работодателей. Выделено пространство для индивидуальных консультаций и групповых мероприятий. Работу будут вести по новым стандартам. В их числе - возможность онлайн-обращений, адресный подход к жизненным ситуациям соискателей и запросам работодателей. ⠀

«Уверен, внедряемые изменения положительно скажутся на рынке труда: чем эффективнее деятельность кадровых центров, тем выше уровень взаимодействия тех, кто ищет работу, и тех, кто ее предлагает», - написал Темрезов в своем телеграм-канале.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2