Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

По решению главы КЧР фронтовики получат по 50 тысяч рублей

Обществo В регионе
По решению главы КЧР фронтовики получат по 50 тысяч рублей Фото: mintrudkchr.ru
Выплаты будут перечислены всем, кто ковал Великую Победу.

Руководитель Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов принял решение в преддверии Дня Победы выдать по 50 тысяч рублей инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, бывшим узникам фашистских концлагерей.

Об этом он сообщил 19 апреля в итогах недели в своём официальном в Instagram-аккаунте. «Низкий вам поклон, наши дорогие ветераны, за ваш бессмертный солдатский подвиг и вечная благодарность потомков на все времена», - сказал глава республики. Кстати, такие же выплаты были выданы местным фронтовикам и в прошлом году.

Также 19 апреля начала работать открытая по инициативе главы региона горячая линия Карачаево-Черкесской Республики по вопросам, которые связаны с работой сферы здравоохранения. Все желающие могут позвонить на номер 112 и задать любой интересующий их вопрос, пожаловаться или внести предложение.

Глава региона принимает очень активное участие в обеспечении жителей Карачаево-Черкесской Республики всем необходимым в социальном сегменте.

Как мы уже сообщали, недавно Рашид Бориспиевич посетил Усть-Джегутинский район. Медицина, образование, физкультура были в фокусе его внимания. Общаясь с местными жителями, глава региона подчеркнул, что по их просьбам он отдаст распоряжения о начале строительства нескольких социальных объектов. 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2