Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Почти 8 тысяч посылок получили жители КБР в отделениях Сбера

Обществo В регионе
Почти 8 тысяч посылок получили жители КБР в отделениях Сбера Фото: Сбербанк РФ
По итогам 2022 г. в регионе отправили посылки в офисах Сбербанка 800 раз.

Как сообщили изданию «Кавказ Пост» в Сбере, для этих целей можно вызвать курьера или отправиться в ближайший пункт приёма в банк, удобным способом оформив заказ в офисе, в приложении Сбербанк Онлайн или на сайте банка за несколько минут.

Специально упаковывать посылку не обязательно. В этом поможет курьер или сотрудник банка.

«Сбер совместно с партнёрами активно развивает нефинансовые сервисы, которые помогают повысить качество жизни и клиентский опыт жителей Кабардино-Балкарии. К примеру, в любом из наших офисов можно отправить или получить посылку – только за январь этого года жители республики воспользовались сервисом почти тысячу раз, и его популярность растёт с каждым месяцем. Он актуален не только для желающих отправить посылку друзьям или родственникам, но и для бизнеса: владельцы интернет-магазинов или предприниматели, часто отправляющие товары клиентам, оценили надёжность и удобство данной услуги», – комментирует управляющий Кабардино-Балкарским отделением Сбербанка Залина Бейтуганова.

Когда посылку доставят в отделение Сбера или постамат, клиенту придёт СМС на номер телефона, который ранее указали при оформлении.

Заказ выдаст сотрудник Сбера. Для этого достаточно назвать ему код из сообщения. Если посылка доставлена в постамат, нужно набрать код в специальном блоке на терминале, уточнили в Сбере.  

*Новости партнеров
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2