Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Погибший Доренко критиковал Путина и отечественный авиапром

Обществo В стране
Погибший Доренко критиковал Путина и отечественный авиапром
Последний пост в соцсетях погибший журналист посвятил трагедии в Шереметьево.
С присущей себе резкостью он заявил, что Россия зря строит самолеты, поскольку «надо делать то, что получается безошибочно хорошо – создавать религиозные кафедры в вузах, ненавидеть американцев, бороться с гомосексуализмом, презирать украинцев». 
Главред радио «Говорит Москва» дал понять, что катастрофа неслучайно произошла с самолетом, выпущенным в России. Он сказал: «К сожалению, уже сейчас, на этапе создания комиссии возникает много недоверия. Я вижу хитрость и наглую хитрость, от этого я начинаю комиссии не верить. К примеру, очень странно, что представители компании «Гражданские самолеты Сухого» вошли в состав комиссии. Туда же ломится войти и сам Аэрофлот. Это вот с какой стати?».
Доренко добавил:
«Вы же не держите нас за идиотов? Прекратите игру в наперстки, речь, черт бы вас забрал, о доверии к нашей авиации. Сухой и Аэрофлот, кончайте защищать свои задницы, погубите систему, погубите всё и сами падёте. Вы же не в родном колхозе? Попробуйте играть честно?».

Напомним, что погибший 9 мая Сергей Доренко в 90-е вел программу «Время» на главном канале страны. Его уволили после выхода выпуска программы о подлодке  «Курск». В передаче журналист Доренко подверг критике президента РФ Владимира Путина.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2