Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Полиция разыскивает мужчину, помывшего свой автомобиль котом

Обществo В регионе
Полиция разыскивает мужчину, помывшего свой автомобиль котом

Таким способом мужчина «проучил» животное, якобы испачкавшее его Mercedes.

В одном из сообществ в социальной сети «ВКонтакте» появилась запись «воспитательной работы над котом». Очевидец запечатлел на свой мобильный телефон вопиющий факт жесткого обращения с животным.

На кадрах видео автовладелец моет свою иномарку живым котом. Мужчина держит кота за шкирку и хвост, окунает его спиной в ведро с водой, а потом протирает им капот и фары автомобиля. Животное жалобно мяукает, однако мучитель его не отпускает, продолжая полировать авто. Автор видео не просто не попытался спасти животное, но и отпускает одобрительные комментарии.

Как раз по шутливым комментариям оператора становится ясно, что таким способом мужчина решил «отомстить» коту за то, что тот запрыгнул на автомобиль и оставил на нем следы лап. По этическим соображениям, редакция «Кавказ Пост» не публикует видео.

По некоторым данным, садистом оказался житель Гулькевичского района Краснодарского края.

Напомним, в декабре 2017 года Госдума приняла законопроект, увеличивающий максимальное наказание за издевательства над животными с двух до пяти лет лишения свободы. Также законопроект распространил действие статьи на тех, кто выкладывает записи жестокого обращения в интернет.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2