Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

После критики мэрия Черкесска не включила активистов в общественную комиссию

Обществo В регионе
После критики мэрия Черкесска не включила активистов в общественную комиссию Фото: ОНФ
Мэрия столицы Карачаево-Черкесии не включила представителей Народного фронта в общественную городскую комиссию по благоустройству.

Произошло это после того, как активисты обрушились с критикой на как раз-таки на благоустройство дворов Черкесска.

«Народный фронт мы не включили в состав общественной комиссии по благоустройству – будем проверять качество строительных работ с ребятами из «Молодой гвардии «Единой России», — цитируют общественники власти Черкесска.

Активисты же указывали, что во дворах стелили асфальт с низким содержанием смолы, тротуарная плитка просаживалась, на игровых площадках применялось некачественное и травмоопасное оборудование, скамьи и урны были плохо закреплены.  

Что же, судя по заявлению руководителя регионального исполкома Народного фронта в Карачаево-Черкесии Людмилы Каппушевой, мэрия не избавилась от «головной боли». 

«Мы, конечно, понимаем, что Народный фронт — не очень удобная для сглаживания углов организация. Но есть поручение Президента РФ, лидера Народного фронта Владимира Путина, касающееся учета мнения граждан при благоустройстве городской среды и дворовых территорий. И мы будем его исполнять, несмотря на участие или неучастие в работе комиссии мэрии Черкесска», — сказала Людмила Каппушева.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2