Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Потерявший семью в «Зимней вишне» Игорь Востриков, анонсировал фильм Голливуда о пожаре в ТЦ

Обществo В стране
Потерявший семью в «Зимней вишне» Игорь Востриков, анонсировал фильм Голливуда о пожаре в ТЦ
Сейчас мужчина отдыхает в Таиланде на острове Пхукет.

Житель Кемерово Игорь Востриков, потерявший семью во время страшной трагедии в ТЦ «Зимняя вишня», - сообщил в Instagram, что уехал из России в Таиланд, и анонсировал свою поездку в США.

По словам Вострикова, его пригласили в Голливуд для съёмок фильма, посвящённого трагедии в торговом центре. Судя по публикациям, ранее он посетил Владивосток, где подавал заявку на визу, потом отправился в Таиланд. В своём последнем ролике кемеровчанин обращается к журналистами и говорит, что согласился на предложение поехать в США сниматься в фильме по событиям в «Зимней вишне». Какого жанра будет фильм, он не уточняет. При этом непонятно, всерьёз ли говорит Востриков или иронизирует над прессой.

Свой отъезд из страны он назвал «путешествием одинокого странника». Мужчина отметил, что ему нравится ритм Таиланда: «Кругом суета, но при этом никто никуда не торопится».

Напомним, что 25 марта в ТРЦ «Зимняя вишня» произошел пожар, в котором погибли 60 человек, в том числе 41 ребёнок. Игорь Востриков потерял троих детей, супругу и сестру, которые оказались заперты в кинотеатре. После трагедии он стал освещать ход расследования пожара в соцсетях, зачастую обвиняя сотрудников МЧС в коррупции. Осенью Востриков принял участие в выборах в Совет народных депутатов Кемеровской области, однако не смог победить.


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2