Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пожар в Кемерово наложил табу на День смеха

Обществo В стране
Пожар в Кемерово наложил табу на День смеха
Российские телеканалы отказываются от юмористических шоу из-за недавней трагедии.

Все мы знаем, что по традиции 1 апреля российские телеканалы пускают в эфир различные юмористические шоу и всевозможные тематические развлекательные программы, однако из-за трагедии в кемеровском ТЦ, некоторые из них от шуток отказались.

Например, Первый канал до конца недели убрал из эфира все юмористические программы. 1 апреля из эфирной сетки также исчезли КВН и концерт Максима Галкина. Соответствующие изменения в программе передач появились уже в пятницу на сайте канала. Дирекция общественных связей "Первого" подтвердила, что в эфирную сетку были внесены изменения, передаёт РИА Новости.

Телеканал «Россия 1» тоже не готовит «ничего специального» по случаю Дня смеха. Более того, в первоапрельском эфире не будет привычной зрителям "Смехопанорамы" Евгения Петросяна и юмористической программы "Смеяться разрешается", которые традиционно выходят на канале по воскресеньям.

А вот ТНТ от юмористических премьер не отказался — в 22.00 в эфир выйдет специальный выпуск комедийного шоу "Мартиросян Official". 

Но масштабней всех пошутить на 1 апреля планирует телеканал ТНТ4: на один день он будет переименован в "БузоваTV" и даже сменит свой логотип на фотографию известной телеведущей и звезды российского Instagram Ольги Бузовой. Первого апреля "новый телеканал" намерен показать "весь существующий контент" с ее участием — шоу, клипы, а также ситком "Бедные люди", где Бузова дебютировала в качестве актрисы.


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2