Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Председатель фонда «Защитники Отечества» на встрече с главой КЧР назвала республиканское отделение фонда гостеприимным домом

Обществo В регионе
Председатель фонда «Защитники Отечества» на встрече с главой КЧР назвала республиканское отделение фонда гостеприимным домом Фото: t.me/rashid_temrezov
В Карачаево-Черкесию прибыла с рабочей поездкой председатель созданного по поручению Президента РФ Владимира Путина Фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.

Встречу с ней провел глава республики Рашид Темрезов.

«Было приятно, что в ходе нашей встречи Анна Евгеньевна высоко оценила выстроенную в республике систему поддержки участников СВО и их семей, а филиал Фонда по Карачаево-Черкесии назвала домом, уютным и гостеприимным, для тех, кто туда обращается. Особо Анна Евгеньевна отметила чуткость коллектива, в том числе и работающих в филиале волонтеров и демобилизованных участников СВО, которые могут говорить с обратившимися за помощью на одном языке», — заявил глава КЧР. 

Рашид Темрезов также подчеркнул, что он рад тому, что принцип — искренность, неравнодушие и внимание — в республиканском филиале действует в полной мере.

Глава КЧР также подчеркнул, что, на его взгляд, со стороны государства по отношению к участникам спецоперации недопустимы закостенелость и черствость. 

«Об этом говорит наш национальный лидер — Владимир Владимирович Путин. Наши ребята ждут от нас поддержки во всем. И мы обязательно и дальше будем наращивать выстроенную работу, улучшать ее, оперативно решая возникающие вопросы», —  подчеркнул руководитель региона. 

Глава республики поблагодарил Анну Цивилеву за оказанную помощь и содействие в открытии регионального филиала фонда «Защитники Отечества», который стал эффективным и важным инструментом поддержки российских бойцов и их родных.

Рашид Темрезов выразил уверенность, что работа фонда «Защитники Отечества» позволит участникам СВО, в случае необходимости, в частности, восстановить здоровье, а затем вернуться к привычному образу жизни.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2