Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Президент Южной Осетии вручил орден дочери Кадырова

Обществo В регионе
Президент Южной Осетии вручил орден дочери Кадырова Фото: chechnya.gov.ru
Президент Республики Южная Осетия Алан Гаглоев наградил дочь Рамзана Кадырова, министра культуры Чечни Айшат Кадырову орденом Дружбы. Вручение награды состоялось в ходе открытия Дней культуры Чеченской Республики в Цхинвале.

Орден Айшат Кадыровой вручен за «большой личный вклад в развитие отношений, дружбы и сотрудничества между народами Республики Южная Осетия и Чеченской Республики», сообщила пресс-служба главы и правительства ЧР.

Как подчеркнул глава Чечни, награда его дочери — это дар, который символизирует тесные дружеские отношения между народами двух республик. 

«Я еще раз благодарю Алана Гаглоева за такую высокую награду! Уверен, с годами наши отношения будут крепнуть и приносить большую пользу братским народам.

Искренне поздравляю Айшат Кадырову с этой высокой наградой и признанием заслуг! Министерство культуры ЧР имеет в запасе большой потенциал народного творчества и культурного наследия, которое с каждым годом раскрывается все больше и больше. Уверен, что с такими темпами впереди её ждут новые и новые успехи», — написал Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2