Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Причастность 12-летней девочки из Сочи к убийству в Ленобласти подтвердили следователи

Обществo В регионе
Причастность 12-летней девочки из Сочи к убийству в Ленобласти подтвердили следователи
Следователи уверены, что сочинка участвовала в жестком убийстве и расчленении 21-летнего парня.

Сочи, 4 октября. /Кавказ Пост/. О том, что в Ленинградской области следователи начали расследование беспрецедентного по своей жестокости убийства, «Кавказ Пост» сообщал ранее. По подозрению в совершении преступления были задержаны 12-летняя жительница Сочи и ее 22-летний спутник, уроженец Алтайского края. Следователи подтвердили их причастность к совершению преступления.

На допросе подозреваемые сообщили правоохранителям об обстоятельствах преступления. Оказалось, что свои взаимоотношения молодые люди называют не иначе, как любовью. Впрочем, это как раз, наименее шокирующая деталь криминальной драмы. Со своей будущей жертвой парочка познакомилась в одном из кафе Санкт-Петербурга. Приезжие договорились снять у молодого человека жилье, за что заплатили ему деньги. Однако мирно жить у новоиспеченных соседей не получилось – в ночь со 2 на 3 октября между молодыми людьми возник конфликт, который привел к жестокому убийству.

Версии о том, что произошло дальше, разнятся, однако доподлинно можно сказать, что после убийства тело молодого человека было расчленено, руки отделены от туловища, голова была обнаружена в печке. Следователи проверяют информацию о том, что подозреваемые употребляли в пищу фрагменты тела убитого мужчины: предположительно, части тела покойного были обнаружены на сковородке в доме, где произошло убийство. Сами задержанные этот факт не отрицают и делятся со следователями гастрономическими впечатлениями.

В настоящий момент юную жительницу Сочи допросили в качестве несовершеннолетнего свидетеля, она находится в специализированном учреждении для подростков. Молодой человек также пообщался со следователями. В настоящий момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2