Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Призываю поддержать парней»: Пригожин обратился к россиянам с просьбой помощь бойцам ЧВК «Вагнер» в Сети

Обществo В стране
«Призываю поддержать парней»: Пригожин обратился к россиянам с просьбой помощь бойцам ЧВК «Вагнер» в Сети

Бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что его не беспокоят действия США, поскольку это не ключевой противник ЧВК «Вагнер». Так он прокомментировал заявление советник Госдепа Дерека Шолле о намерениях Штатов в сотрудничестве с другими странами нейтрализовать деятельность «музыкантов».

По его словам, деятельности ЧВК «Вагнер» куда больший вред могут нанести внутривидовая борьба, коррупция, бюрократия и чиновники, желающие сохранить за собой место. Предприниматель продолжил, что сейчас ведется работа, чтобы запретить словосочетание ЧВК «Вагнер», избегая его как черт ладана.

«У ЧВК «Вагнер» постоянно пытаются украсть победу и рассказывают о присутствии непонятно кого, лишь бы принизить их заслуги. Поэтому, пользуясь случаем, я обращаюсь ко всем тем, кто ценит работу ЧВК «Вагнер». Призываю поддержать парней, которым тяжело на фронте, и в комментариях упоминать то, что они есть и они выполняют свою тяжелую работу для того, чтобы россияне спали спокойно», — сказал Евгений Пригожин.

Ранее, комментируя информацию о попытках дискредитировать ЧВК «Вагнер» в соцсетях, он иронично заявил, что «цыплят по осени считают».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2