Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Продюсер спектакля, который раскритиковал Нурмагомедов, заявил об угрозах

Обществo В регионе
Продюсер спектакля, который раскритиковал Нурмагомедов, заявил об угрозах Фото: Иван Жидков
Труппа, показавшая спектакль с постельной сценой в Дагестане, принесла извинения.

Махачкала, 26 февраля. /Кавказ Пост/. Иван Жидков, актер и продюсер спектакля, вызвавшего резкую критику чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, от лица творческой группы проекта принес извинения за то, что «неумышленно нанесли оскорбление дагестанскому зрителю». 

Спектакль «Охота мужчин», который был показан в дагестанском театре, Жидков назвал классической итальянской пьесой. Также, продюсер пожаловался на угрозы, которые он, по его же словам, получает в инстаграме.

«Постельная сцена является частью произведения. Мы не подозревали, что она может вызвать такой резонанс. Директ завален угрозами. Я понимаю, это ответ на наше непредумышленное оскорбление, но всё же... У каждого народа есть свои традиции и устои и мы их уважаем , но мы не учли ,что все так строго. Нас пригласили, мы с радостью приехали. То что произошло, думаю заставит задуматься о цензуре, многих , кто захочет организовать концерт или Спектакль в Дагестане», - написал Жидков в инстаграме.

Отметим, что ранее с критикой на спектакль, в котором играл Иван Жидков обрушился известный боец Хабиб Нурмагомедов. Дагестан – «республика настоящих мужчин и целомудренных женщин», заявил боец. Хабиб также не понял, почему никто не несет ответственность за показ «Охоты на мужчин», «пропагандирующей грязь».






Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я Иван Жидков, Актер и продюсер спектакля, кадр из которого опубликовал у себя в посте @khabib_nurmagomedov .От лица творческой группы проекта ,приношу извинения за то,что неумышленно нанесли оскорбление дагестанскому зрителю. Спектакль ни в коем случае не призван показать «чернуху». Эта классическая итальянская пьеса,которая играется по всему миру уже много лет. Наша главная цель - делать хорошие спектакли , которые дарят радость зрителю. Постельная сцена является частью произведения. Мы не подозревали ,что она может вызвать такой резонанс. Директ завален угрозами . Я понимаю,это ответ на наше непредумышленное оскорбление , но всё же.. У каждого народа есть свои традиции и устои и мы их уважаем , но мы не учли ,что все так строго.Нас пригласили , мы с радостью приехали.То что произошло , думаю заставит задуматься о цензуре , многих , кто захочет организовать концерт или Спектакль в Дагестане. Ещё раз приносим свои извинения! P.s Всем мир

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2