Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пустые трибуны и «валидол»: ставропольские гандболистки обыграли уфимских соперниц

Обществo В регионе
Пустые трибуны и «валидол»: ставропольские гандболистки обыграли уфимских соперниц
В активе команды «Уфа-Алиса» - ноль очков, ставропольчанки по праву считаются крепкими середняками и решают задачу попадания в шестерку лучших коллективов страны.

Видимо, эта очевидная разница в классе на стартовой позиции не позволила «Ставрополью» должным образом настроиться, хотя главный тренер Виталий Волынченко, по его словам, и настаивал все три дня предматчевой подготовки, что нельзя недооценивать ни одного соперника, каким бы слабым он не казался. Самоуверенность чуть не сыграла с хозяйками площадки злую шутку. 

Матч очередного тура женской Суперлиги Паритматч проходила из-за эпидемиологической обстановки при пустых трибунах зала «Восток-Арена» в Ставрополе. Первый тайм хозяйки выиграли с перевесом всего в два мяча – 18:16, во втором взяли себя в руки. Особенно старалась проявить лидерские качества Анастасия Зотина, и у нее получилось это. Итоговый счет – 42:31, и комментарий Волынченко: результатом доволен, качеством игры – нет. 

«Первый тайм провальный, проходили пешком, защиты не было, пропустили 16 мячей, во втором наладилась игра, показали, на что способны», - сказал наставник ставропольчанок. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2