Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Путин обсудит в Сочи готовность стадионов к ЧМ-2018

Обществo В регионе
Путин обсудит в Сочи готовность стадионов к ЧМ-2018
Президент проведет заседание наблюдательного совета организационного комитета «Россия-2018» и встретится с президентом FIFA Джанни Инфантино.

Сочи, 3 мая. /Кавказ Пост/. В четверг, 3 мая Президент России Владимир Путин проведет в Сочи заседание наблюдательного совета организационного комитета «Россия-2018». Предметом обсуждения станет готовность стадионов и других инфраструктурных объектов к чемпионату мира по футболу, который стартует в России 14 июня, сообщила пресс-служба Кремля. Кроме того, планируется обсудить вопросы транспортного, медицинского и информационного обеспечения футбольного турнира.

Глава государства планирует посетить Центр выдачи паспортов болельщиков и ознакомиться с проведенной реконструкцией сочинского стадиона «Фишт». Также запланирована встреча Владимира Путина с президентом FIFA Джанни Инфантино. Предыдущая их личная беседа состоялась в Москве в феврале текущего года.

Напомним, чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2