Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Путин впервые записал новогоднее обращение на фоне военных вместо Кремля

Обществo В стране
Путин впервые записал новогоднее обращение на фоне военных вместо Кремля Фото: regnum.ru

Оно составило 9 минут и стало самым продолжительным обращением президента.

Президент РФ Владимир Путин впервые записал новогоднее обращение не на фоне Кремля, а в окружении военнослужащих. Это выступление стало самым продолжительным обращением главы государства в честь Нового года – оно длится 9 минут.

Обращение Путина уже посмотрели жители Камчатки – там наступил 2023 год. видеозапись также появилась в социальных сетях. Президент стоит на фоне военнослужащих Южного военного округа. Утром 31 декабря он посетил штаб ЮВО, где поговорил с командованием, вручил государственные награды военнослужащим и передал знамена новым воинским формированиям.

В своем новогоднем обращении президент говорит о том, что уходящий год был ознаменован принятием трудных, необходимых решений. Были сделаны важные шаги к обретению полного суверенитета РФ и мощной консолидации общества. Его события заложили основы нашего общего будущего. Нравственная, историческая правда остается на стороне России.

Глава государства отметил, что Западные элиты годами заверяли нас в мирных намерениях, в том числе в Донбассе, а на деле поддерживали неонацистов. Запад врал о мире, а готовился к агрессии.

Санкции не привели к разрушению России.

Сейчас очень важно оставить в прошлом все обиды и сказать близким о любви. Вместе мы преодолеем все трудности, сохраним нашу страну великой и независимой.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2