Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Рамзан Кадыров: «Федор Емельяненко оказался не готовым к бою»

Обществo В регионе
Рамзан Кадыров: «Федор Емельяненко оказался не готовым к бою»
Глава Чечни остался разочарован поражением бойца и пригласил его на сборы в клуб «Ахмат».

Грозный, 28 января. /Кавказ Пост/. Глава Чечни в своем телеграмм-канале высказался о поражении российского бойца смешанного стиля (MMA) Федора Емельяненко американцу Райану Бэйдеру. 

«Некогда грозный «Последний Император» выглядел совершенно беспомощно. И я не нахожу в этом ничего удивительного. В последнее время он больше занимался политикой и саморекламой, чем спортом. И в результате разочаровал миллионы болельщиков в разных уголках мира. В том числе и меня»,
- написал Рамзан Кадыров.

Глава Чечни также вспомнил о том, как Емельяненко подверг «беспочвенной» критике бойцовский клуб «Ахмат». Однако Рамзан Кадыров подчеркнул, что «это в прошлом».

«А сегодня двери Клуба «Ахмат» перед Федором Владимировичем открываются настежь! Я обещаю, что в бойцовском зале ему будет не до разговоров. А самое главное - через некоторое время он будет достойно выглядеть в октагоне»,
- заявил Рамзан Кадыров.

Напомним, что в недавнем бою Федор Емельяненко получил сокрушающее поражение от американца Райана Бэйдера. «Последний император» пропустил удар слева на 36-ой секунде и упал на пол. Бэйдер победил нокаутом. Отметим, что накануне поединка в Лос-Анджелесе эксперты прогнозировали победу россиянина.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2