Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Рамзан Кадыров назвал тупой объявившую его в розыск СБУ

Обществo В регионе
Рамзан Кадыров назвал тупой объявившую его в розыск СБУ Фото: соцсети
Глава Чечни заявил, что методы этой структуры Украины направлены на «интернет-поиск» и никаких реальных действий силовики по его поимке не принимают.

По словам Рамзана Кадырова, объявившей его в розыск СБУ «искать его не надо», просто требуется обозначить «место и время». Глава Чечни напомнил, что весь мир в курсе его, Кадырова, местонахождения, это центр Грозного. В Телеграм-канале руководителя Чечни также прозвучало: «Господа СБУшники, […] я сам приеду за вами и накажу вас за все ваши преступления. Мы вас уничтожаем и продолжим уничтожать и ловить. Знаете сколько у меня пленных?».

Напомним, что об объявлении господина Кадырова в розыск на Украине стало известно 16 ноября. На сайте украинского МВД глава Чечни значится как «лицо, скрывающееся от органов досудебного расследования», датой объявления в розыск указано 12 сентября этого года.

Следком России тем временем завел уголовное дело по статье о привлечении заведомо невиновного к уголовной ответственности или незаконное возбуждение уголовного дела (ст. 299 УК).
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2