Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Рамзана Кадырова «назначили» главным тренером российской сборной по футболу

Обществo В регионе
Изображение загружается

В своей новой сатирической композиции «Оле-Оле-Оле!» уроженец Пятигорска Семен Слепаков придумал способ спасти национальную команду от провала на грядущем Мундиале.

Грозный, 13 июня. /Кавказ Пост/. Правда, по сюжету песни, даже авторитарные методы Рамзана Кадырова не помогли российским футболистам избежать поражения.

Шуточный «рецепт» по достоинству оценил сам глава Чечни. На странице в соцсети он заявил, что ему «песня Семена понравилась» с одной оговоркой:

«Я искренне посмеялся, только вот мое слово тверже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора… И у Слепакова с чувством юмора все отлично, он же наш, с Кавказа».
При этом Кадыров остался недоволен пессимистичным финалом композиции и предложил написать новую, уже в соавторстве со Слепаковым, для чего позвал его в Чечню.

А вот республиканский министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации  Джамбулат Умаров юмора не понял. Он назвал песню, которую за сутки на Youtube посмотрели более трех миллионов пользователей, «неудачным перлом». 

Вчера, в День России, чиновник раскритиковал выражения, использованные Слепаковым в «Оле-Оле-Оле!»  и выступил с требованием об извинениях:

«Семёну было бы нелишне извиниться перед российской сборной. И перед Рамзаном Ахматовичем, кстати, тоже».



logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2