Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Разин отказался говорить о диагнозе Заворотнюк

Обществo В стране
Разин отказался говорить о диагнозе Заворотнюк Фото: Фото из открытых источников
Все, что касается процесса лечения актрисы, окутала еще большая тайна. 

Как сообщает МК, высказываться о состоянии «прекрасной няни»  ее знакомым категорически запрещено. Напомним, что в прошлом году в СМИ просочилась информация о том, что Анастасия Завортнюк якобы борется с тяжелым онкологическим заболеванием, и ее далее пришлось вводить в состояние медикаментозной комы. А накануне стало известно, актрисе стало лучше, и она находится дома.

В Интернете появился документ, в котором говорится, что Завортнюк страдает глиобластомой, то есть раком мозга, от которого скончался Дмитрий Хворостовский. Представитель актрисы Марина Потапова сказала, что бумага с диагнозом – фейк.

В регистратуре ЦЧБ, где якобы лечилась звезда, сказали: «О Заворотнюк никто не знает и не слышал». Впрочем, некоторые источники сообщают, что актриса проходила лечение в филиале больницы в Барвихе.

Андрей Разин о вовсе отрезал: «По Заворотнюк я больше ничего не говорю! Из-за ее родных я уже не хочу с этим связываться! Потому что я был первый, кто сообщил о ее заболевании, и за это получил по шапке. Больше я в эту семью не лезу».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2