Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Родные совершившего суицид весёлого психолога в Азербайджане сочли это шуткой

Обществo В регионе
Родные совершившего суицид весёлого психолога в Азербайджане сочли это шуткой Фото: 1news.az

Известный в республике психолог Даянат Рзаев, часто выступавший на ТВ, покончил с собой 25 января, чем привёл в ужас родных и друзей.

Бывшая супруга признанного специалиста в области психологии, как сообщает 1news.az, рассказала журналистам, что у него была масса проблем, решить которые он хотел бегством из страны и говорил о своём желании уехать за рубеж. Но другие многочисленные родственники на поминках говорили, что запомнили его веселым человеком и не могут поверить в его самоубийство:

«Он всегда шутил с нами, поэтому до момента похорон мы думали, что весть о совершенном им суициде – какая-то шутка. Но на этот раз он нас не рассмешил».

Сначала четыре дня до него не могли дозвониться, но он и раньше при усталости отключал телефон и отдыхал в своём офисе психолога. А родные списали всё на его занятость и по началу не беспокоились. Но вскоре нашли его повешенным. Близкие припомнили события последних месяцев: «Он часто говорил окружающим, что умрет. Но он не болел, проблем с семьёй не было. Он со всеми дружил, был очень веселым человеком. Всё еще не можем поверить. Зачем такому человеку совершать самоубийство?!».

Поэтому в местных СМИ и выдвинули версию его убийства. А азербайджанский актёр Шамиль Сулейманоглы отметил:

«Он был таким прекрасным человеком, кормил кошек и собак на улице. Животные, увидев его, радовались. Представьте себе, сколько добра он сделал и людям».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2