Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Россети Северный Кавказ» запустили челлендж платежной дисциплины

Обществo В регионе
«Россети Северный Кавказ» запустили челлендж платежной дисциплины
Участниками акции «Всегда так делаю» стали за неделю 80 тысяч пользователей соцсетей.

К челленджу подключились все регионы энергосбытовой деятельности компании «Россети Северный Кавказ». 

Эстафета платежной дисциплины стартовала с руководителей региональных филиалов и управляемых обществ компании. Ключевыми участниками акции выступили лидеры мнений. Спикеры личным примером показали, сколь важно своевременно платить за потребленную электроэнергию. 

О прямой взаимосвязи дисциплины платежей и надежным энергоснабжением потребителей рассказали религиозные и общественные деятели, руководители ведомств и муниципальных образований, известные спортивные функционеры, медики, учителя, журналисты.
В их числе - министр промышленности, энергетики и торговли КБР Шамиль Ахубеков, министр строительства и ЖКХ КБР Алим Бербеков, чемпион мира, пятикратный чемпион Европы из Дагестана Курамагомед Курамагомедов, член Совета Старейшин при главе Дагестана Халла Абдуллаева и другие извесные персоны.

В ходе акции социальную эстафету положительно оценили порядка 80 тысяч пользователей соцсетей. Они призвали соотечественников своевременно выполнять платежные обязательства перед энергетиками. От этого напрямую зависит, будет ли в наших домах светло и тепло.  

Своевременные платежи за потребленную электроэнергию – один из ключевых источников финансирования ремонтных программ, проведения необходимых технических мероприятий на энергообъектах для повышения надежности энергоснабжения жителей регионов, а также обеспечения растущих потребностей экономики макрорегиона в энергоресурсе.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2