Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Россиян из-за коронавируса призвали отказаться от программ на Новый год

Обществo В стране
Россиян из-за коронавируса призвали отказаться от программ на Новый год Фото: РИА Новости
Валерий Меладзе призвал отменить новогодние передачи, чтобы обратить внимание окружающих на проблему потери работы из-за COVID-19.

Об этом певец сообщил в своём Инстаграм. «Все артисты, музыканты, техники, промоутеры итд сидят без работы, без средств к существованию уже 8 месяцев. И это никого не волнует. При этом ежедневно 3 млн людей в Москве спускаются в метро, не соблюдая дистанции и правил карантина», - заявил он. 

Музыкант добавил, что осознает важность передвижения на общественном транспорте, но также отмечает, что просмотр развлекательных программ - не жизненно необходимое занятие. 

Валерий Меладзе призвал артистов отказаться от съёмок в Новогодних программах. По его мнению, если в новогоднюю ночь жители нашей страны не увидят на экранах телевизора ни одного артиста, то это поможет обратить их внимание на то, что десятки тысяч людей остались без работы. 

Напоминаем, что 10 ноября в Москве объявили об усилении ограничений из-за распространения коронавируса. Согласно новым правилам, рестораны, бары и кафе должны перестать работать ночью, а проведение культурных мероприятий с участием зрителей должно быть временно приостановлено. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2