Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Россиян приглашают на новые эксклюзивные образовательные курсы

Обществo В регионе
Россиян приглашают на новые эксклюзивные образовательные курсы

«Ростелеком. Лицей» поможет изучить английский и ментальную арифметику.

Образовательный онлайн-сервис «Ростелеком. Лицей» приглашает на новые курсы не только школьников, но и их родителей. К новому учебному году эксклюзивный контент от лучших преподавателей страны пополнился, рассказали в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Разнообразные курсы полезны и взрослым: можно подтянуть английский или повысить гибкость мышления.

Если нужно изучить английский язык с нуля, это легко сделать с помощью эксклюзивного авторского курса Ольги Евлампиевой «От нуля до Intermediate». Он предназначен для учеников 5-11 классов и состоит из трех разделов: грамматики, фонетики и лексики. Зубрить не придется: ключевые принципы преподносятся в доступной форме, и правила становятся очевидными. Учащиеся перестанут стесняться своего некрасивого акцента: курс рассказывает, как выработать правильное произношение.

Развить технику речи и риторику можно с помощью эксклюзивного курса «Сам себе говорун» от Любови Каширской. Он предназначен для учеников начальных классов и содержит упражнения для постановки правильной артикуляции, дикции, разговорного дыхания и голоса. Дети научатся делать верные паузы и выдерживать интонацию в разных типах предложений. Итог обучения – убедительная и красивая речь с правильным темпом и звучанием, которая поможет в общении с людьми.

«Ментальную арифметику» от «Абакус Центра» можно изучить только в «Ростелеком. Лицей». Курс адресован ученикам 1-7 классов и нацелен на развитие интеллекта и математического мышления. Занятия помогут повысить концентрацию внимания, ускорить мышление, развить активность мозга. Ученики смогут подготовиться к успешной деятельности в современном мире и справляться с большими объемами информации.

Все это и многое другое доступно в сервисе «Ростелеком. Лицей» по подписке за 199 рублей в месяц. До 30 сентября действует акция: можно купить абонемент на девять месяцев всего за 890 рублей в «М.Видео» и «Эльдорадо».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2