Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Россиянам подарят к празднику «Новогодний Трасформер»

Обществo В стране
Россиянам подарят к празднику «Новогодний Трасформер»

Видеосервис Wink от «Ростелеком» обеспечит развлечениями всех желающих.

Россияне не останутся на Новый год без подарков и развлечений. Многим придется встречать праздники дома из-за ограничений на фоне коронавируса. Видеосервис Wink украсит новогодние дни с помощью специальной подписки «Новогодний Трасформер». Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Этот подарок создаст праздничное настроение и обеспечит людей развлечениями на все новогодние каникулы. «Новогодний Трансформер» доступен новым клиентам видеосервиса Wink, которые подключатся в декабре и январе. Подписка содержит 40 тысяч фильмов и сериалов из коллекции видеосервиса, а также подписок ViP Play, Disney, more.tv, English Club и других.

Первые 30 дней наслаждаться просмотром можно бесплатно. После этого клиент получит базовый тариф «Трансформер». Его можно настроить по своему вкусу и платить только за тот контент, который человек будет смотреть.

Те клиенты видеосервиса, которые подключились ранее, тоже получат подарок. Это пакет «Новогодний», в котором тысячи фильмов и сериалов, а еще дополнительные тематические ТВ-каналы. Это украсит не только новогодние праздники, но и все зимние вечера. Предлагается и дополнительный бонус – купить или арендовать фильмы и сериалы, которые не входят в подписку, можно со скидкой 15%. Это касается даже последних премьер.

Данное предложение распространяется на подписчиков планов «Трансформер», «Максимум», «Премиум», «Для ценителей», «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимальный», «КиноViP», «Твой премьерный» и «Для развлечений».

Wink стремится создать у людей новогоднее настроение. Это помогут сделать 300 каналов и 60 тысяч кинофильмов и сериалов разных лет, жанров и стран.

«Из этого можно создать уникальный «коктейль» — индивидуальную программу досуга на каждый день. Причем она может отличаться для каждого члена семьи — любимые фильмы и сериалы доступны на разных экранах в одно и то же время. Будьте здоровы и помните, что Wink предлагает только безопасные развлечения», - рассказал директор по развитию видеосервиса Wink Антон Володькин.

Подробности о новогодних предложениях от видеосервиса Wink можно узнать на сайте https://wink.rt.ru/holiday.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2