Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Россияне могут сэкономить 69 процентов на пакете цифровых услуг и контента

Обществo В стране
Россияне могут сэкономить 69 процентов на пакете цифровых услуг и контента Фото: intex-press.by

«Ростелеком» впервые предлагает сразу пять кинотеатров, интернет и мобильную связь.

Россияне теперь могут сэкономить до 69%, оформив максимальный пакет цифровых услуг и контента. В этот пакет входят пять популярных онлайн-кинотеатров, домашний интернет, интерактивное ТВ и мобильная связь. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Абоненты при этом могут сохранить свой мобильный номер. Также возможно оформить до пяти сим-карт и использовать единый пакет минут, SMS и мобильного интернета для нужд всей семьи.

Онлайн-кинотеатры впервые предлагаются в одном пакете с цифровыми услугами. Это подписка «Wink 5-в-1», которая включает в себя пять самых популярных видеосервисов. В их числе - Wink, more.tv, Amediateka, Start и лучшие сериалы «Кинопоиска». В общей сложности это более 50 тыс. фильмов и эпизодов сериалов. Теперь не нужно заводить много аккаунтов и платить за каждый онлайн-кинотеатр отдельно.

Кроме того, можно воспользоваться большим выбором общедоступных и тематических телеканалов. Многие из них снабжены опцией «Управление просмотром». То есть можно перематывать и ставить на паузу любимые передачи, записывать эфир, просматривать архив программ за последние трое суток. Все это можно смотреть под одной учетной записью на пяти разных устройствах: на телевизоре, компьютере, планшете или смартфоне.

«Длинными осенними вечерами особенно важно создавать хорошее настроение и в этом поможет наш уникальный пакет с большой коллекцией телеканалов, кино и сериалов, причем больше не надо думать об оплате подписок на разные видеосервисы», — сказал директор по продуктам и тарифам массового сегмента «Ростелекома» Алексей Демяненко.

Удобно и то, что теперь клиенты могут управлять всеми сервисами в личном кабинете или мобильном приложении. Также можно с помощью одного звонка обратиться за сервисной поддержкой на горячую линию или в онлайн-чате.

Тарифы на пакет услуг могут быть разными в каждом регионе. Подключиться можно при наличии технической возможности. Подробные условия предложения смотрите на сайте «Ростелекома».

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2