Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Россиянка-солнцеед победила полиартрит, отказавшись от воды и пищи

Обществo В стране
Россиянка-солнцеед победила полиартрит, отказавшись от воды и пищи
Клинический психолог – 34-летняя Анастасия Зылевич утверждает, что уже 5 месяцев ничего не ест.

Женщина-неед, как такие люди порой себя называют, утверждает, что чувствует себя превосходно, что у нее стали лучше выглядеть ногти и волосы, а энергия растет, как на дрожжах. Анастасия говорит, что обходится тремя часами сна и уверяет, что ей под силу десятки километров пеших прогулок.

В интервью «Аргументам недели» психолог сообщила, что уже три месяца обходится без воды и не считает себя похожей на анорексичек. Столкнувшись с проблемой больных суставов, молодая женщина обратилась к трудам Алексея Федотова.

Она говорит:
«Он излечил у себя подобное заболевание на сыромоноедении..Уже через 3 дня мне удивительным образом полегчало! Правда здорово похудела, на 8-10 кг, что с одной стороны немного пугало, но с другой – я же чувствовала себя хорошо! Я ощутила прилив энергии и без всяких проблем совершала 30-километровые прогулки в горы».

Зылевич отмечает, что чувство голода возвращалось, когда она оказывалась в некомфортной ситуации – спорила, находилась не там, где хотела.

Она добавила, ответ на стресс нужно искать не в еде, а в чём-то другом.

На вопрос корреспондента, что она «хорошая девушка, которую не надо водить в ресторан», героиня интервью ответила:
«Зато у меня много творческих запросов – хочу фильмы снимать! Поэтому лучше выбрать ту, которая удовлетворится рестораном».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2