Российская молодежка потерпела поражение от футболистов Франции

Обществo В стране
Российская молодежка потерпела поражение от футболистов  Франции Фото: Спорт ру
Воскресным вечером молодежная сборная России до 21 года вышла на поле против сверстников из Франции в матче молодёжного ЧЕ по футболу.

Матч завершился со счётом 2:0 в пользу французов. Голы (с пенальти) забили Одсонн Эдуард и Нанитамо Иконе. Одиннадцатиметровые в ворота россиян были назначены на 15-й и 24-й минутах.

В обоих случаях имели место нарушения со стороны российского защитника Павла Маслова. На 23-й минуте российский футболист вдобавок получил предупреждение. Эта жёлтая карточка оказалась для Маслова второй на турнире.

Теперь россиянам предстоит поединок против Дании, который запланирован на 31 марта. В тот же день Франция сыграет с Исландией.