С триумфом из Сочи вернулись футболисты «Динамо» Ставрополя

С триумфом из Сочи вернулись футболисты «Динамо» Ставрополя Фото: ФК «Динамо Ставрополь»

Третью победу подряд одержали в седьмом туре первенства России в южной зоне второго дивизиона ставропольские игроки. Динамовцы победили хозяев гостеприимного курорта – ФК «Сочи». Противостояние своим точным ударом разрешил 19-летний полузащитник Иван Селеменев в первом тайме со счётом 1:0. А ставропольский голкипер Савелий Толстопятов в четвертый раз сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Что касается другой ставропольской команды, «Машук-КМВ» из Пятигорска, в столице Кубани он уступил футболистам «Краснодара-2» с разгромным счётом 1:4. Следующий тур соревнований пройдёт 17 сентября. Команды Ставрополья сыграют с соседями по турнирной таблице. На этот раз с «Сочи» встретится «Машук-КМВ» в столице СКФО. А восседающее на шестой позиции «Динамо» сразится за победу «Армавиром», который замыкает квартет лучших команд в южной зоне. Любители футбола смогут воочию лицезреть поединок в День города 17 сентября в Ставрополе в 16 часов.