Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Садальский о Канделаки: «Стыдно слушать, что она всего добилась сама»

Обществo В стране
Садальский о Канделаки: «Стыдно слушать, что она всего добилась сама» Фото: Со страницы С.Садальского в Инстаграм
Актер утверждает, что «все нужные связи и дружбы» достались нынешнему продюсеру одного из телеканалов от него. 

Станислав Садальский прокомментировал на своей странице в Инстаграм заявление Тины Канделаки о том, что она всего добилась в жизни сама. Актер испытал от этих признаний звезды в эфире «испанский стыд» - это когда герой на публике делает что-то неловкое, а стыдно тебе.

Он парировал: «Почему не вспомнить Олега Марусева, который первым за руку привел ее на ТВ в программу Времечко и представил Прошутинской? Или Новодворскую, которая была ее консультантом и образовывала, как могла, ограниченную, но амбициозную девицу».

Садальский говорит, что еще на радио советовал Канделаки нанять ритора и заняться речью, чтобы не раздражать зрителя. Он добавил, что «провинциальность ее неистребима», что ей «во время эфира создавала ей имидж интеллектуалки, наговаривая в наушник умные фразы». Садальский утверждает: «Ее лепили все, как куклу вуду, втыкая булавки в пустое тело».

Он также припомнил: «Муж оплачивал все ее первые эфиры на ТВ. А когда у Андрея начались проблемы с малым бизнесом, все поддержали его. Кроме жены».

Не обошел актер стороной и скандальную историю в Ницце: «Я отвез их тогда с Андреем в храм к Матроне – мириться. Она положила к мощам бриллиантовые серьги, по карату ...Не помогло».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2