Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Самая пожилая блогерша России оценила красоту Дагестана

Обществo В регионе
Самая пожилая блогерша России оценила красоту Дагестана Фото: соцсети

В республике побывала 90-летняя участница проекта «ТопБлог» Евгения Семенова.

В Дагестане побывала самая пожилая блогерша России - 90-летняя участница проекта «ТопБлог» Евгения Семенова. Она оценила красоту природных и исторических достопримечательностей республики, рассказал в своем телеграм-канале глава региона Сергей Меликов.

Несмотря на преклонный возраст, Евгения Семенова активно развивает свой тревел-блог и делится впечатлениями от поездок. В Дагестане она побывала в рамках программы «Больше, чем путешествие». Евгения Федоровна полюбовалась Каспийским морем, живописным Сулакским каньоном, древним Дербентом и даже побывала на дагестанской свадьбе.

Блогерша отметила, что поездка так ее восхитила, что она оставила в Дагестане часть своего сердца. Глава региона пригласил Евгению Семенову продолжить свои путешествия по республике.

«В Дагестане так много красивых мест, что невозможно успеть всё посмотреть за пару дней. Ждём вас снова в нашей гостеприимной республике!» - написал Меликов.

«ТопБлог» является образовательным проектом платформы «Россия – страна возможностей». В рамках проекта все желающие могут бесплатно обучиться развитию своих социальных сетей и созданию интересного контента. Обучение проводят ведущие блогеры и эксперты страны.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2