Сборная России по футболу проиграла в Стамбуле туркам

Обществo В мире
Сборная России по футболу проиграла в Стамбуле туркам Фото: REUTERS / Murad Sezer
Матч пятого тура группового этапа Лиги наций завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Счет на 11-й минуте   открыли подопечные Станислава Черчесова. Гол - на счету Дениса Черышева. А спустя 13 минут российская сборная осталась в меньшинстве, когда поле пришлось из-за красной карточки покинуть защитнику Андрею Семенову. Во втором тайме команда Турции забила два гола, их оформили Кенан Караман и Дженгиз Ундер.

Во втором тайме арбитр Шимон Марциняк назначил спорный одиннадцатиметровый в ворота россиян, который точно реализовал Дженк Тосун, а потом Далер Кузяев замкнул прострел Вячеслава Караваева.

В активе россиян осталось 8 очков, и они – лидеры группы.