Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Секс в курортном городе. Мэр Железноводска снова заговорил о туалетах

Обществo В регионе
Секс в курортном городе. Мэр Железноводска снова заговорил о туалетах Фото: t.me/Evgeniye_bakulin
Глава администрации Железноводска (Ставропольский край) Евгений Бакулин остался очень недоволен тем, что граждане очень уж многофункционально используют новые туалеты, установленные на Аллее любви. 

Уборные, негодует мэр, постоянно закрыты! И дело в том, что отхожие места  граждане стали использовать как «модульные бордели для уединений».

«Оказывается наша молодежь пристрастилась надолго закрываться в новых туалетах и устраивать там акты любви, а после себя оставлять предметы контрацепции», — поделился почти натуралистическими подробностями происходящего в уборных Евгений Бакулин.

Выход из нестандартной ситуации градоначальник нашел мгновенно. Или у любвеобильных граждан «проснется совесть», или туалеты будут закрыты для всех. 

«Я не хочу прибегать к более строгим мерам и закрывать туалеты, ведь они там нужны, но такой формат поведения меня заставляет поступить именно так», — написал Бакулин в своем телеграм-канале.

Мэр города, кстати, не впервые публично высказывается на "туалетную" тему.

Ранее глава Железноводска писал в телеграме о безобразном поступке женщины, которая выносила из муниципальной уборной туалетную бумагу. Естественно, гражданку градоначальник за ее деяния не хвалил
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2