Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Сергей Меняйло: Мы продолжим курс на сохранение стабильности и развитие региона

Обществo В регионе
Сергей Меняйло: Мы продолжим курс на сохранение стабильности и развитие региона Фото: пресс-служба главы и правительства РСО-А
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился в Москве с министром финансов России Антоном Силуановым.

Стороны обсудили вопросы социально-экономического развития республики, в частности, реализации комплекса федеральных и региональных мер поддержки.
Речь также шла о мероприятиях по обеспечению сбалансированности регионального бюджета на текущий год с учетом поступления доходов.

Сергей Меняйло отметил, сколь важна для Северной Осетии роль финансовой поддержки со стороны федерального центра. Руководитель региона выразил благодарность Антону Силуанову за внимание к РСО-А.

«Мы сегодня видим, что основными задачами для всей страны в целом и каждого субъекта России являются сохранение в регионах рабочих мест, поддержка отдельных категорий граждан, в том числе, малообеспеченных, обеспечение ценовой стабильности в условиях санкций. В республике на это ориентированы все механизмы экономической политики. Уверен, что во взаимодействии с федеральным центром мы продолжим курс на сохранение стабильности и развитие региона», – цитирует Сергея Меняйло его пресс-служба.
.
 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2