Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Сергей Меняйло нацелен создать условия для полноценного развития и воспитания детей

Обществo В регионе
Сергей Меняйло нацелен создать условия для полноценного развития и воспитания детей Фото: Пресс-служба республики Северная Осетия-Алания
В ходе проведенного мероприятия также обсуждались другие темы, касающиеся поддержки нуждающихся семей и социального благополучия.

Временно исполняющий обязанности главы республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло провёл встречу с уполномоченным по правам ребенка при главе РСО-Алания Артуром Кокаевым и уполномоченным по правам человека в РСО-Алания Тамерланом Цгоевым.
DSC06169.jpgАртур Кокаев и Тамерлан Цгоев
Сергей Меняйло отметил, что через обеспечение всех прав, которые есть у каждого ребенка, необходимо создавать условия для полноценного развития и воспитания детей, сообщили изданию «Кавказ Пост» в пресс-службе республики Северная Осетия-Алания .

Кроме того, в ходе встречи были обсуждены вопросы профилактики семейного неблагополучия и социального сиротства, поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, охраны здоровья, а также защиты материнства и детства.
DSC06194.jpgВстреча Сергея Меняйло с Артуром Кокаевым и Тамерланом Цгоевым
Помимо этого временно исполняющий обязанности главы республики считает актуальной темой контроль за организацией бесплатного горячего питания в школах Северной Осетии. В регионе его получают около 40 тысяч учеников начальных классов.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2