Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Сервисный центр АвтоЮг Пятигорск найдёт лучшее решение в непредвиденной ситуации!

Обществo В стране
Сервисный центр АвтоЮг Пятигорск найдёт лучшее решение в непредвиденной ситуации!
Все автовладельцы знают, что большинство поломок, с которыми сталкиваются водители, можно избежать, регулярно следуя рекомендациям производителя по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля.

Правильный уход за авто позволит сохранить его рабочие характеристики, предотвратить увеличение расхода топлива и поддерживать высокий уровень безопасности.

Преимущества обращения в сервисный центр JAECOO АвтоЮг Пятигорск:

✅Квалифицированный персонал.

✅Соблюдение технологии ремонта.

✅Гарантия на выполненные работы.

✅Современное оборудование.

✅Оригинальные запчасти, которые полностью совместимы с Вашим автомобилем, имеют высокую степень надёжности и безопасности, полностью соответствуют технической и конструкторской документации, обеспечивают долговечность Вашего автомобиля.

✅Прозрачная стоимость.

JAECOO АвтоЮг Пятигорск также предлагает дополнительную техническую поддержку, которая действует в течение 4 лет после окончания срока гарантии на автомобиль JAECOO или до достижения общего пробега автомобиля JAECOO 200 000 км. В рамках этой поддержки и при выполнении всех предписанных технических обслуживаний у официального дилера владелец получает право на бесплатное устранение дефектов, вызванных качеством материалов, изготовления и/или сборки (производственными недостатками).

JAECOO АвтоЮг Пятигорск сотрудничает с ведущими страховыми компаниями на территории РФ. Обращаясь в наш официальный дилерский центр, клиент получает помощь по вопросам ремонта и сервиса в рамках урегулирования страхового случая. JAECOO АвтоЮг Пятигорск гарантирует восстановление автомобиля в кратчайшие сроки и передачу его клиенту в соответствии с высокими стандартами качества выполненных работ. JAECOO АвтоЮг Пятигорск предоставляет следующие услуги в рамках страховых случаев по полисам ОСАГО и КАСКО: выявление всех явных и скрытых повреждений, связанных с заявленным страховым случаем, расчёт полной стоимости восстановительного ремонта повреждённого ТС и выполнение работ с использованием качественных расходных материалов в пределах суммы, выплаченной страховой компанией.

Подробную информацию про техническую поддержку и условия страхованию вы можете прочитать на сайте.

Ждём вас ежедневно с 9:00 до 20:00 в сервисном центре JAECOO АвтоЮг Пятигорск!

г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе, д. 17

+7 (8793) 389-075

https://vk.com/jaecooautoug

https://www.jaecoo-autoug.ru/ 

erid: 2VtzqvwiDY5 Реклама. ООО "АвтоЮГ Пятигорск" (ИНН: 2635243909)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2