Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Северокавказские общественники заступились за русские традиции

Обществo В регионе
Северокавказские общественники заступились за русские традиции Фото: pinterest.ru

Они полагают, что новый законопроект о профилактике семейно-бытового насилия ломает традиционные устои.

В Пятигорске, как уже сообщал «Кавказ Пост», представители общественного движения «Родительский комитет» СКФО провели общественные слушания по проекту ФЗ «О профилактике семейно-бытового насилия в РФ».

В резолюции по итогам обсуждения общественники потребовали полностью снять этот законопроект с рассмотрения и отказаться от любых международных соглашений, в которых продвигаются «опасные для института семьи законодательные инициативы», информирует «Коммерсант».

Руководитель ставропольского отделения «Родительского комитета» Александр Джамбатов сказал, что законопроект касается «каждой российской семьи». Он полагает, что если будет принят закон «О профилактике семейно-бытового насилия», мы «будем жить в другой стране и совершенно в других условиях». По его словам, суть этого проекта — разрушение института семьи, попрание устоев.

Представитель «Родительского комитета» Санкт-Петербурга Андрей Цыганов также назвал закон о семейно-бытовом насилии проектом, который «посягает на основы бытия», пожаловался на «промывку мозгов» в Сети.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2