Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Школьник из Минвод награжден поездкой на Северный полюс на атомном ледоколе

Обществo В регионе
Школьник из Минвод награжден поездкой на Северный полюс на атомном ледоколе Фото: телеграм-канал Вячеслава Сергиенко

Анатолий Страхов стал победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Школьник из Минеральных Вод Анатолий Страхов станет участником настоящей научной экспедиции. Он отправится в путешествие по Северному полюсу на атомном ледоколе. Это одна из наград за победу во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе администрации Минераловодского округа.

Конкурс проводила Росмолодежь. Участниками стали ученики 9-11 классов из всех регионов России. Итоги конкурса подвели на прошлой неделе. В числе победителей оказался ученик лицея № 104 Минеральных Вод Анатолий Страхов.

Юноша принял участие в 12 вызовах конкурса, и во всех одержал победу. Также он стал участником форсайт-сессии. За все это он получил денежный грант, который можно потратить на образование. А в качестве приза от партнеров конкурса Анатолий отправится на Северный полюс на атомном ледоколе.

Глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко считает, что это будет настоящим приключением для юного победителя. Он поздравил Анатолия, его родителей и наставников с блестящим результатом.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2