Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Школьникам дарят месяц подписки на образовательные и развивающие курсы

Обществo В стране
Школьникам дарят месяц подписки на образовательные и развивающие курсы

Акцию запустил сервис «Лицей» от «Ростелеком».

Российские школьники могут получить в подарок месяц подписки на все образовательные и развивающие курсы сервиса «Лицей». Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Акция сервиса «Лицей» называется «1+1». Все, кто оформят подписку на месяц в период с 6 по 8 марта, получат в подарок второй месяц. В состав подписки включены образовательные и развивающие курсы для учеников 1-11 классов и специальный курс профориентации для старшеклассников.

Сервис «Лицей» очень помогает в обучении школьников. Здесь имеются видеоуроки по всем школьным дисциплинам, в том числе уникальные курсы, которые ведут преподаватели ведущих российских учреждений образования. Программа соответствует ФГОСам. Школьники смогут закрепить пропущенные темы, освоить сложные домашние задания, повторить школьный материал в интерактивной форме, подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ.

Также в сервисе есть увлекательный раздел «Развивающие курсы». Он рассказывает о цифровых технологиях, формировании здоровых привычек, учит развивать логику, креативность и память, речь и другие навыки.

Выбрать будущую профессию также поможет «Лицей». Есть курс «Моя профессия», где содержится информация о самых популярных и востребованных сегодня профессиях. В их числе - маркетинг, разработка (ИТ) и дизайн. Ребята научатся серьезно относиться к выбору профессии, смогут определиться, кем они видят себя в будущем.

Когда акция завершится, подписку на вест контент «Лицея» можно будет продлить за 199 рублей в месяц. Подробности читайте на сайте www.rt.ru/lc.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2