Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

СКЖД из-за коронавируса отменила поезда в Азербайджан

Обществo В регионе
СКЖД из-за коронавируса отменила поезда в Азербайджан Фото: novorab.ru
Купленные билеты можно вернуть по полной стоимости.

Северо-Кавказская железная дорога временно приостановила движение международных пассажирских поездов. Это составы, которые двигались в направлении Азербайджана. Поезда отменили для профилактики распространения коронавируса, сообщили в пресс-службе СКЖД.

На какой срок отменили курсирование поездов, не уточняется. Об этом сообщат дополнительно. В числе остановленных – поезд «Баку – Москва» отправлением из Баку с 26 марта и из Москвы – с 28 марта; «Ростов – Баку» отправлением из Ростова с 23 марта, из Баку – с 26 марта. 

В список отмененных попали и беспересадочные вагоны «Новороссийск – Баку» отправлением из Новороссийска с 23 марта, «Минеральные Воды – Астрахань» отправлением со станции Минеральные Воды с 4 июня и прицепные вагоны «Махачкала – Баку» отправлением из Махачкалы с 24 марта.

В пресс-службе СКЖД напомнили, что ранее уже отменили пассажирский поезд «Баку – Киев – Баку», включая беспересадочный вагон сообщением «Баку – Днепропетровск – Баку» отправлением из Баку с 21 марта.

Пассажиры, которые заранее купили билеты, могут их вернуть без дополнительных плат и сборов в течении полугода после отмены поезда. Оформить возврат можно в любой железнодорожной кассе России – или Азербайджана, если билеты купили там. Электронные билеты можно вернуть через сайт, на котором они были куплены.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2