Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Снежный ад образовался на дорогах Ставрополя для людей и автомобилей

Обществo В регионе
Изображение загружается
Традиционно в снегопад ставропольские дороги становятся причиной массовых ДТП.

Ставрополь, 7 января. /Кавказ Пост/. В связи с понижением температуры и "внезапно" начавшимся снегопадом, ситуация на автомагистралях в краевой столице стала напоминать кадры фильмов ужасов. Люди не могут самостоятельно выбраться из транспорта, падая при выходе, поскольку дороги представляют собой полированное ледовое покрытие. Машины собираются в длинные вереницы участников ДТП.  

Сегодня все городские сообщества в социальных сетях Вконтакте и Instagram выложили видео или фото с улиц Ставрополя. Возмущенные горожане, которым пришлось пользоваться общественным транспортом, а также автолюбители, весьма красноречиво отзываются о ситуации на дорогах: 
«Вот так меня сегодня обматерил мужик, что не решалась проехать жд переезд с ребенком в машине, вместо того, чтобы помочь. А ведь проехать даже мужчины не могли его и скатывались оттуда», - пожаловалась девушка на нетерпимость участников дорожного движения.
«ДОРОЖНЫЕ СЛУЖБЫ СКАЗАЛИ ЖЕ НЕ ВЫЕЗЖАТЬ ЛУЧШЕ НА МАШИНАХ!!! ВОТ ОНИ НЕ ВЫЕХАЛИ»,
- именно так излил крик души один из подписчиков. 
Традиционно, с началом снегопада, люди попали в весьма затруднительную ситуацию: дороги завалило снегом, проезд во многих местах затруднен, а в иных уже и совершенно невозможен.
Итог сегодняшнего дня: ДТП на пересечении ул. Мира и ул. Розы Люксембург собрало целых шесть автомобилей, также поступила информация о массовом ДТП на 204 квартале, и нескольких авариях на проспекте Кулакова.

 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2