Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Снятый в Нальчике клип «Субботним вечером» озвучила не Агата Муцениеце

Обществo В регионе
Снятый в Нальчике клип «Субботним вечером» озвучила не Агата Муцениеце Фото: vk.com/agataagaata

В этом признался автор и исполнитель клипа Владимир Селиванов.

Женский голос, который звучит в нашумевшем клипе «Субботним вечером», принадлежит не Агате Муцениеце, хотя она фигурирует в кадрах вместе с Владимиром Селивановым и вроде бы поет эту песню. Секрет раскрыл сам автор и исполнитель клипа Владимир Селиванов, известный поклонникам как исполнитель роли Вована в сериале «Реальные пацаны».

Клип был снят в окрестностях Нальчика на фоне неповторимых горных пейзажей. Селиванов признался, что трек посвящен чувствам, как и другие его песни. В центре событий – любовный треугольник. Клип уже давно был готов, и Селиванов понимал, что он очень перспективный, но ждал подходящего момента, чтобы его выпустить.

Владимир рассказал, что съемки клипа стали для него настоящим приключением. Они проходили на фоне красивых пейзажей, которые подчеркивали лиричность песни. Он смог насладиться горным воздухом, а заодно вспомнил, как управлять автомобилем с механическим приводом.

Селиванов рассказал, что по сюжету клипа он ездит по горам на уазике. Так вот ему досталась машина, у которой не работал ручной тормоз. Это добавило съемкам экстрима, поскольку актеру пришлось справляться со всеми сложностями одновременно. Но все получилось.

Владимир не стал открывать секрет о том, чей именно женский голос звучит в клипе. Только сказал, что пела не актриса Агата Муцениеце, сыгравшая в клипе главную роль. А некая «девчонка-вокалистка».

«Но вообще, буду с вами откровенным: мы сделали так, чтобы у всех сложилось впечатление, что в песне поет Агата Муцениеце. Она там подпевает, все так органично. Пускай так и думают», - рассказал Селиванов.

Напомним, ранее фанаты заметили, что Владимир и Агата побывали в Нальчике. В соцсетях актеров появились романтичные фотографии на фоне гор.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2