Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Сочи Парк получил титул «Лучший открытый парк развлечений»

Обществo В регионе
Сочи Парк получил титул «Лучший открытый парк развлечений» Фото: Сочи Парк
Такое звание парк в городе-курорте получил по итогам международного XX смотра-конкурса «Хрустальное колесо»-2022.

Церемония прошла 2 октября. Жюри оценивало участников по нескольким критериям, среди которых количество, качество, безопасность аттракционов, а также новации, которые применяются в парках.

Звание «Лучший открытый парк развлечений» — награда для первого тематического парка развлечений страны уже восьмая. С момента своего открытия Сочи Парк ежегодно становился лучшим в России и СНГ, побеждал в номинациях «Лучший дизайн-проект тематизации парка развлечений» и «Лучшая инновация в области тематизации объекта в парке».

Как отметила гендиректор Сочи Парка Людмила Кузнецова, коллектив парка каждый день старается воплощать самые невероятные идеи и дарить отличное настроение нашим гостям. 

«Почетный титул, полученный уже в восьмой раз, показывает, что наша команда отлично справляется со своими задачами», — сказала Людмила Кузнецова.

Отметим, что в этом году в Сочи Парке началось строительство водного экстремального аттракциона «Морская царевна». Открытие аттракциона намечено на лето следующего года. Кроме того, в этом сезоне все лето посетители парка могли видеть выступления легендарного Цирка Никулина. С 1 июля по 30 сентября проходили гастроли ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек» с олимпийскими чемпионами в главных ролях, сказку на льду увидели более 150 тыс. зрителей.

На очереди — большой семейный тематический праздник «День Рождения Бабы Яги». Мероприятие  пройдет с 15 октября по 6 ноября. Возрастные ограничения 0+.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2