Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Стала известна дата открытия экс-«Макдоналдса» в Ставрополе

Обществo В регионе
Стала известна дата открытия экс-«Макдоналдса» в Ставрополе Фото: pxhere.com
Из четырех ранее функционировавших ресторанов сети двери распахнут только два.

Напомним, что теперь они будут работать под брендом  «Вкусно - и точка». На Ставрополье к открытию готовятся рестораны быстрого питания в Ставрополе и Пятигорске, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе компании. В Ставрополе открытие точек сети на улицах Доваторцев, 75А (в торговом центре «Космос») и Тухачевского, 16Г (на Тухачевском рынке).запланировано на 13 июля.  

Ещё один ресторан «Вкусно - и точка» встретит посетителей на проспекте Калинина, 2/7 в Пятигорске (у Пятигорского государственного университета). 

В пресс-службе компании также отметили, что в обновленное меню войдут: Чизбургер, Гамбургер, Чикенбургер, наггетсы, а также креветки, стрипсы, роллы и многие другие. Некоторые позиции будут доступны позднее. В скором времени в некоторых предприятиях также появится зона кафе.

Добавим, что в период трансформации бизнеса «Вкусно — и точка» сохранила свой штат в полном составе. Это 62 тыс. человек в 62 регионах России, а также более 100 тыс. работников на предприятиях поставщиков.

Рестораны сети «Вкусно — и точка» — попытка заменить бренд «Макдоналдс», который ушел из России весной 2022 года. Напомним, что такое решение руководство компании приняло из-за несогласия с проводимой на территории Украины спецоперацией.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2