Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставрополье обеспечит своих участников СВО квадрокоптерами и тепловизорами

Обществo В регионе
Ставрополье обеспечит своих участников СВО квадрокоптерами и тепловизорами Фото: pobeda.onf.ru

В крае продолжается работа по доэкипировке бойцов.

Власти Ставрополья продолжают работу по доэкипировке жителей края, которые выполняют боевые задачи в рамках специальной военной операции. В ближайшее время будут закуплены и отправлены военнослужащим квадрокоптеры, тепловизоры и другое необходимое оборудование. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор региона Владимир Владимиров.

Глава края отметил, что участникам спецоперации по-прежнему требуется поддержка, даже теперь, когда у них есть полное вещевое обеспечение. И власти региона окажут эту поддержку. В части продолжат передавать необходимое оснащение, которое потребуется воинам на службе.

Обычно первыми о нуждах бойцов и членов их семей узнают главы территорий. Краевой фонд поддержки военнослужащих имеет возможность выполнить запросы на сложные технические устройства, которые поступают из военных частей. В частности, поступили просьбы передать квадрокоптеры и тепловизоры, и это будет сделано.

Владимиров рассказал, что фонд регулярно пополняется за счет денег, которые перечисляют туда неравнодушные люди. Поэтому в крае имеются средства для помощи военнослужащим. Губернатор попросил чиновников организовывать поддержку для бойцов, как только поступают сведения о том, что эта помощь необходима.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2