Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставропольская милота победила на Всероссийском конкурсе [Видео]

Обществo В регионе
Изображение загружается
Музыкальный клип юного исполнителя, снятый в краевой столице, обошел 400 работ.

Ставрополь, 27 июня. /Кавказ Пост/ Музыкальный видеоролик БОСС-МОЛОКОСОС - «Позитивный мир», снятый в Ставрополе, завоевал победу на всероссийском Фестивале «КЛИПFEST-Весна.2018» в номинации "Лучшая мужская роль". Роль главного героя клипа исполнил Леонид Лукьянов

По сценарию - это очень молодой человек, который с удовольствием бы читал детские книжки, играл и катался, но, к сожалению, вынужден быть взрослым: носить костюм, посещать совещания и следить за собой. В своем клипе он предлагает: 

«А давайте создадим самый позитивный мир?!»

И честно говоря, глядя на экран, это как раз и хочется сделать, невольно задумываешься о том, что те самые серьезные взрослые в костюмах, которых мы видим каждый день, и в том числе в зеркале, - это дети внутри, вынужденные быть взрослыми.

На конкурс «КЛИПFEST-Весна.2018» было прислано более 400 работ со всех концов страны и ближнего зарубежья. Отборочная комиссия сформировала топ-50 видеоклипов, которые были оценены жюри. К слову, ставропольский паренек обошел даже таких знаменитостей, как Павел Воля и Лигалайз. Разработкой видео клипа занимался ставропольский продюсерский центр SYZYGY MEDIA PRO.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2