Ставропольские гандболистки пробились в четвертьфинал Кубка страны

Обществo В регионе
Ставропольские гандболистки пробились в четвертьфинал Кубка страны Фото: ГК Ставрополье
В домашнем поединке, правда, при пустых трибунах, они одолели с убедительным счетом 29:19 ижевский «Университет».

Теперь «Ставрополье» ждет исходы других поединков в рамках одной восьмой Кубка России, чтобы узнать своего соперника по четвертьфиналу.

Игры ставропольские гандболистки начали совсем недавно. Перерыв, связанный с коронавирусом, получился длительным. А вот в сентябре команду заслуженного тренера России Виталия Волынченко ждет плотный график матчей.

Сам наставник о действиях подопечных в игре против «Университета» отозвался без лишней бравады. Он недоволен реализацией моментов, хотя и отметил прогресс в оборонительных действиях гандболисток из Ставрополя.