Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставропольские гандболистки заняли вторую строчку турнирной таблицы суперлиги Париматч

Обществo В регионе
Ставропольские гандболистки заняли вторую строчку турнирной таблицы суперлиги Париматч
Итог этот после резвого взятого клубом старта хотя и промежуточный, но очень приятный.

Ничего подобного в истории ставропольского коллектива прежде не было. Как ранее отмечал тренер «Ставрополья» Виталий Волынченко, задача на сезон стоит – попасть в шестерку. Если команда будет продолжать в том же духе, можно не сомневаться – цели достигнет.

Понятно, что плотное соседство с «Ростов-Доном» - лидером чемпионата, который успешно выступает в еврокубках, не должно вводить в заблуждение. В активе ставропольского женсовета - победы над «Звездой», «Уфой-Алисой», «Университетом», а впереди такой крепкий и грозный соперник как «Лада Тольятти».

Гендиректор «Ставрополья» Евгений Зотин об успехе гандболисток из краевой столицы сказал: «Нам очень приятно видеть команду на таком высоком месте, надеюсь, мы такую картину рано или поздно увидим и в конце чемпионата, надо к этому стремиться. Много девочки работают, отлично сложился старт чемпионата страны. Сегодня в Ставрополе собрался очень боевой коллектив, сплав молодости и желания выигрывать».

Он также дал высокую оценку игре с ростовчанками, которая прошла на домашней арене 2 октября. Зотин отметил, что «не каждый клуб не только нашей Суперлиги Париматч, но и Лиги чемпионов забивает «Ростов-Дону» более 30 мячей».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2